Магазин электрошокеров
в Москве "ЦентрШокер"

Телефон: +7(495) 374-85-99

По РФ звонок бесплатный
Звоните по будням с 09:00 до 19:00

Электрошокер для самообороны: выбор, магазины, цены, характеристики

Согласно статистическим данным, в целях обеспечения личной безопасности, значительный процент граждан РФ отдает предпочтение электрошокерам для самообороны. Это – действенное оружие, являющееся безопасным как для защищающегося, так и для нападающего. Основная задача шокера – обезвреживание агрессора методом временного обездвиживания. За время нахождения противника в шоковом состоянии жертва нападения практически всегда успевает спастись бегством или прибегнуть к помощи правозащитников.

Как правильно выбирать электрошокер?

Главными критериями выбора парализатора являются его предназначение (от каких угроз запланирована защита) и рабочие характеристики. При этом технические параметры подбираются именно исходя из назначения прибора.

электрошокер самооборонаТак, например, если вам не нужно никого «вырубать» шокером, и вы хотите только припугнуть противника, то вполне подойдут модели из бюджетного сегмента стоимостью до 3500 рублей. Если вы ищете универсальное устройство самообороны, которым можно ввести в психологический шок и на время отправить в отключку, то стоит присмотреться к модификациям, цена которых варьируется от 3500 до 7500 рублей. Если же ваша цель – купить убойный электрошокер для самозащиты, который за 0.1 сек. валит на пол агрессора любого веса и телосложения, пробивает толстые слои одежды и разгоняет разъяренных псов любых пород, то это будут самые мощные модели, цена которых колеблется в пределах 7500-15000 рублей.

Наряду с мощностью и ценой, парализаторы отличаются:

  • удобством применения (размеры, вес);
  • конструктивом (прямоугольные, фонарные, замаскированные под аксессуары, шокеры-дубинки, стреляющие);
  • материалом изготовления (пластик, металл);
  • видом аккумуляторной батареи;
  • способом зарядки.

Не менее важную роль при выборе электрошокового помощника в личной защите играет выбор магазина. Для кого-то, возможно, мы сейчас откроем секрет, что существуют «черные» и «белые» продавцы ЭШУ. Это – площадки прошедшие или не прошедшие аккредитацию Ассоциацией по электрошоковым технологиям.

Магазины из черного списка АЭТ торгуют в основном некачественными копиями оригинальных электрошоковых устройств. Цены там, как правило, значительно ниже, чем у аккредитованных реализаторов. При этом их приборы отличаются крайне плохим качеством (выходят из строя через неделю использования) и нулевой эффективностью (издают слабый треск и могут причинить дискомфорт от контактного применения). Однако бывают и такие «умельцы», которые копируют фотографии, названия моделей и даже ставят аналогичные цены на подделки, пытаясь ввести покупателей в заблуждение и обогатиться за счет их доверчивости. Поэтому наши эксперты настоятельно рекомендуют приобретать ЭШУ только в аккредитованных магазинах.

Какие электрошокеры лучше всего подходят для самообороны?

Все фирменные шокеры (не подделки) подходят для защиты от людей, однако эффект, однозначно зависит от мощности. Хотим обратить ваше внимание, что в нашем магазине представлены только оригинальные электрошокеры, которые вас так или иначе защитят. Мы же приведем несколько ТОПовых модификаций, которые являются лидерами продаж по статике нашей компании:

  1. Электро Протэктор

Яркий представитель классических электрошокеров. Он обладает мощностью, достаточной для того, чтобы за 1.5 сек. контактного удержания сделать противника недвижимым на 5 минут (если подержать боевую кнопку включенной чуть дольше, то нападающий очнется только через полчаса). Размер ЭлектроПротэктора составляет 19 см. Это вполне достойная модель для самообороны из категории бюджетных устройств.

  1. Ягуар-9

Идеальная карманная модификация. При длине всего 12 см этот парализатор обладает мощностью 2 500 000 Вольт! Ягуар – беспрецедентный лидер продаж, а его популярность объясняется доступной стоимостью, удобством ношения и хорошей эффективностью. Тактико-технические характеристики такие же, как у Элеткропротэктора.

 

  1. Стеллар

Электрошокер в форм-факторе фонарь, обладающий выходным напряжением 5 000 000 Вольт. Обездвиживает за 1 секунду. Крепкий, надежный, эффективный. Характеризуется оптимальным соотношением цены и качества.

  1. Армата-Платинум

Самый мощный шокер-парализатор! Отличается большой площадью соприкосновения и увеличенным диаметром боевых электродов. За счет этого достигается максимальный парализующий и болевой эффект. Изготовлен полностью из металла. Поставляется в премиальном подарочном кейсе черного цвета.

  1. Скипетр-Икс V2

Король электрошокеров! Самый эффективный из всех сверхмощных парализаторов. Наделен двойной АКБ, как следствие обладает двойным потенциалом. Валит всех – людей до 120 кг. весом, медведей, кабанов, собак любых пород. 

 

Различия электрошокеров для самообороны для мужчин и женщин

электрошокер как оборонятьсяЧто касается выбора ЭШУ для женской и мужской половины, то здесь в основном играет роль размер прибора. Женщины ценят в оружии компактность. Им важно, чтобы устройство без проблем помещалось даже в маленькой дамской сумочке и не вызывало проблем с его извлечением. Среди таких моделей стоит выделить «Стингер», «Ягуар-9», «Скипетр-Лайт», «Стеллар».

Мужчинам же больше по нраву более увесистые модификации, чтобы в случае чего использовать ЭШУ в качестве ударного инструмента. Выбор сильной половины зачастую падает на «Спецназ-Классик», «Морпех-9», «Скипетр-Икс V2» и другие ударные варианты.

 

В подведении итогов

В принципе, это все, что нужно знать покупателю при выборе эффективного электрошокера для самообороны. На самом деле, те, кто уже столкнулся с проблемой неэффективных, ненадежных, фальсифицированных шокеров, знает, что купить электрошокер не самый простой вопрос, при этом, если вы приобретаете устройство в аккредитованном Ассоциацией АЭТ магазине, если соблюдаете все рекомендации профессионалов в этой области, не обращаете внимание на множество сайтов с ценовым диапазоном 1-3тыс руб., Вы обязательно приобретете хороший, эффективный электрошокер, который будет Вас выручать в экстренных ситуациях, будет служить гарантом уверенности каждый день! 

_________________________________________________________________

На видео: тест поддельного (слабого, с завышенными характеристиками) электрошокера на человеке. Остерегайтесь дешевых фальсифицированных шокеров, приобретайте товары только в официальных (аккредитованных) магазинах. 

Отзывы (3)
  • Николай Ямщиков
    себе взял Спецназ-Классик, девушке своей Ягуар-9. отличные шокеры, лучше не нужно. оправдывают себя на все 100%!
  • Елена
    приобретала Ягуар-9 в аккредитованном магазине. отличный эффективный электрошокер. положительный отзыв оставляю, если что могу прислать видео как собак дворовых шугает.
  • Андрей
    сначала покупал у продавца который шел по вагонам в электричке, тот шокер накрылся медным тазом через 5 дней. оно понятно. затем хороший купил, дорогой, служит уже 3 года идеально. вот что значит качество!
Вы не представились
Не правильно введен e-mail
Нам интересно Ваше мнение
CAPTCHAОбновить изображение
Вы неправильно ввели текст с картинки
Все поля обязательны к заполнению
Перед публикацией комментарии проходят модерацию

Главное меню

Каталог

Полезные ссылки

Цена
от
до
0
В корзине: 0 руб